English (Canadian Standards Association (CSA) Standards; Security; Computer Hardware)
Information Technology Equipment – Safety – Part 23: Large Data Storage Equipment [correct]; CAN/CSA-C22.2 NO. 60950-23-07 (R2012) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 60950-23-07 (R2012): standard code used by CSA.
French (Normes de l'Association canadienne de normalisation (CSA); Sécurité; Matériel informatique)
Matériels de traitement de l'information – Sécurité – Partie 23 : Matériels de grande taille pour le stockage des données [correct, nom masculin]; CAN/CSA-C22.2 NO. 60950-23-F07 (C2012) [correct, code de système de classement, voir observation]
OBS: CAN/CSA-C22.2 NO. 60950-23-F07 (C2012) : code de norme utilisé par la CSA.