English (Nuclear Waste Materials; Waste Management)
waste panel [correct]
French (Déchets nucléaires; Gestion des déchets)
section de salles de stockage des déchets [proposition, nom féminin]; série de salles de stockage des déchets [proposition, nom féminin]