English (Hydrology and Hydrography)
water storage
French (Hydrologie et hydrographie)
emmagasinement des eaux [nom masculin]; stockage de l'eau [nom masculin]
Spanish (Hidrología e hidrografía)
almacenamiento de agua [nom masculin]