English (Heating)
earth thermal storage solar heating system
French (Chauffage)
système de chauffage solaire à stockage enterré [proposition, nom masculin]; système de chauffage solaire à stockage enfoui [proposition, nom masculin]; système de chauffage solaire à stockage sous terre [proposition, nom masculin]