English (Real Estate; Loans)
all purpose collateral mortgage [correct]
French (Immobilier; Prêts et emprunts)
hypothèque subsidiaire sans objet précis [proposition, nom féminin]; hypothèque accessoire sans objet précis [proposition, nom féminin]