English (Social Security and Employment Insurance; Loans; Education (General))
living cost [correct]; living expenses [correct, pluriel]
DEF: The total amount assessed for student living allowances.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi; Prêts et emprunts; Pédagogie (Généralités))
frais de subsistance [correct, nom masculin, pluriel]
DEF: Montant total évalué pour les allocations de subsistance de l'étudiant.