English (Legal Profession: Organization; Penal Law)
staff Crown attorney [correct]
OBS: Par opposition à "substitute Crown attorney".
French (Organisation de la profession (Droit); Droit pénal)
substitut en titre du Procureur général [proposition, nom masculin]; procureur de la Couronne en titre [proposition, nom masculin]