English (Chemical Elements and Compounds; Pharmacology)
succinilcholine chloride
French (Éléments et composés chimiques; Pharmacologie)
chlorure de succinilcholine [nom masculin]
Spanish (Elementos y compuestos químicos; Farmacología)
cloruro de succinilcolina [nom masculin]