English (Units (Regular Force, Armed Forces); Combined Forces (Military); General Conduct of Military Operations)
Joint Sub-Regional Command South-East [correct, OTAN]; JSRC SOUTHEAST [correct, OTAN]; Allied Land Forces, South-Eastern Europe [ancienne désignation, correct, OTAN]; LANDSOUTHEAST [ancienne désignation, correct, OTAN]
French (Unités (régulières, Forces armées); Interarmées; Conduite générale des opérations militaires)
Commandement interarmées sous-régional Sud-Est [correct, nom masculin, OTAN]; JSRC SOUTHEAST [correct, nom masculin, OTAN]; Forces terrestres alliées du Sud-Est Europe [ancienne désignation, correct, nom féminin, pluriel, OTAN]; LANDSOUTHEAST [ancienne désignation, correct, nom féminin, pluriel, OTAN]