English (Chemical Elements and Compounds)
amines dicoco alkyl, reaction products with ditallow alkyl amines and 1-hexadecene-maleic anhydride-polyethylene glycol allyl Me ether-1-tetradecene polymer [correct, pluriel]
French (Éléments et composés chimiques)
produits de réaction de dialkylamines de coco avec des dialkylamines de suif et le polymère d’hexadéc-1-ène-anhydride maléique-éther Me allylique du polyéthylèneglycol-tétradéc-1-ène [correct, nom masculin, pluriel]