English (Finance; Data Banks and Databases)
Cost Tracking Info
French (Finances; Banques et bases de données)
Suivi des coûts [nom masculin]
OBS: SFIM - V2a - Nom de champ flexible descriptif à l'Écran Entrer les factures.
OBS: Source(s) : version anglaise de V2a (R2a).