English (Weather Stations and Meteorological Instruments and Equipment)
North American extreme monitor
French (Stations, instruments et équipements météorologiques)
système de suivi des extrêmes climatiques de l'Amérique du Nord [proposition, nom masculin]
OBS: système de suivi des extrêmes climatiques de l'Amérique du Nord