English (Chemical Elements and Compounds)
ammonium phosphate sulfate [correct]; ammonium phosphate-sulphate [à éviter]
French (Éléments et composés chimiques)
phosphate sulfate d’ammonium [correct, nom masculin]; phospho-sulfate d’ammonium [à éviter, nom masculin]