English (Geological and Other Scientific Names)
Witwatersrand deposit [correct, voir observation, Afrique]
OBS: South Africa.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
gisement encaissé dans le Supergroupe de Witwatersrand [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]; gîte du Supergroupe du Witwatersrand [correct, voir observation, nom masculin, Afrique]
OBS: en Afrique du Sud.