English (Wrestling)
technical superiority [correct]
OBS: Technique/tactics.
French (Lutte)
supériorité technique [nom féminin]
OBS: Terme de lutte gréco-romaine.
OBS: Technique/tactique.
Spanish (Lucha)
superioridad técnica [correct, nom féminin]