English (Business and Administrative Documents; Intelligence (Military); Counter-Measures (Military operations))
counter-intelligence supplementary report [correct, OTAN, normalisé]; CISUPINTREP [correct, OTAN, normalisé]
OBS: counter-intelligence supplementary report; CISUPINTREP: designations standardized by NATO.
French (Écrits commerciaux et administratifs; Renseignement (Militaire); Contre-mesures (Opérations militaires))
compte rendu supplémentaire de renseignement contre-ingérence [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]; CISUPINTREP [correct, nom masculin, OTAN, normalisé]
OBS: compte rendu supplémentaire de renseignement contre-ingérence; CISUPINTREP : désignations normalisées par l'OTAN.