English (Geological and Other Scientific Names)
Mesabi taconite [correct, voir observation, régional, États-Unis]
OBS: Biwabik iron-formation, Minnesota.
French (Noms géologiques ou scientifiques)
taconite de Mesabi [correct, voir observation, nom féminin, régional, États-Unis]
OBS: formation de fer de Biwabik, Minnesota.