English (Technical Aids for Persons with Disabilities)
tactile orientation material [correct]
CONT: Tactile orientation materials, including: structured surfaces.
OBS: ISO code: 12 39 18.
French (Aides techniques pour personnes handicapées)
matériau pour s’orienter [nom masculin]; matériau pour orientation tactile [proposition, nom masculin]
CONT: Matériaux pour s'orienter comprenant : les surfaces structurées.
OBS: Code ISO : 12 39 18.