English (Diagnostic Procedures (Medicine); Pharmacology)
tap density test
French (Méthodes diagnostiques (Médecine); Pharmacologie)
essai de tassement [nom masculin]; essai de compactation [nom masculin]
Spanish (Procedimientos diagnósticos (Medicina); Farmacología)
ensayo de asentamiento [nom masculin]; ensayo de compactación [nom masculin]