English (Combat Sports (General); Cattle Raising)
fighting bull [correct]
French (Sports de combat (Généralités); Élevage des bovins)
taureau de combat [correct, nom masculin]
Spanish (Deportes de lucha (Generalidades); Cría de ganado bovino)
toro de lidia [correct, nom masculin]; toro bravo [correct, nom masculin]