English (Veterinary Medicine)
premium bull [correct]
French (Médecine vétérinaire)
taureau de première qualité [correct, nom masculin]; taureau de haute qualité [correct, nom masculin]
Spanish (Medicina veterinaria)
toro primado [correct, nom masculin]