English (Cartography; Camping and Caravanning)
campground map [correct]
OBS: Term used by Parks Canada.
French (Cartographie; Camping et caravaning)
carte de terrain de camping [correct, nom féminin]; carte de camping [correct, nom féminin]
DEF: Représentation conventionnelle sur papier, à échelle variable, d'un terrain de camping et de ses composants : emplacements de camping, toilettes, sanitaires, poste de vidange, poste d'accueil, etc.
OBS: Termes en usage à Parcs Canada.