English (Camping and Caravanning)
campground kiosk [correct]
OBS: Term used by Parks Canada.
French (Camping et caravaning)
poste d’accueil de terrain de camping [correct, nom masculin]; poste d’accueil de camping [correct, nom masculin]
OBS: Termes en usage à Parcs Canada.