English (Security Devices; Information Processing (Informatics); Taxation)
TOP-SECRET Security System
French (Dispositifs de sécurité; Traitement de l'information (Informatique); Fiscalité)
système de sécurité "TOP SECRET" [nom masculin]
OBS: Source : Glossaire des termes utilisés dans le contexte de la transmission électronique des déclarations (TED).