English (Sports Equipment and Accessories; Sports and Casual Wear; Hunting and Sport Fishing; Horse Racing and Equestrian Sports)
hunting cap [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Vêtements de sport et de loisirs; Chasse et pêche sportive; Courses hippiques et sports équestres)
bombe de chasse [correct, nom féminin]; toque [correct, nom féminin]