English (Work and Production; Quality Control (Management))
quality program requirements for contractors
French (Travail et production; Contrôle de la qualité (Gestion))
prescriptions touchant le programme de la qualité dans les entreprises [nom féminin]
OBS: Titre de la spécification DND 1015.