English (Telephony and Microwave Technology)
display queue key [correct, uniformisé]
OBS: display queue key: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
touche affichage de file d’attente [nom féminin, uniformisé]; touche affichage file d’attente [nom féminin, uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: touche affichage de file d'attente; touche affichage file d'attente : termes uniformisés par Bell Canada.