English (Electrical Circuits and Circuit Breakers)
tactile membrane feedback switch [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Circuits électriques et coupe-circuits)
touche à effleurement [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.