English (Office Equipment and Supplies)
line spacing key [correct]
French (Équipement et fournitures de bureau)
touche d’interligne [nom féminin]
DEF: Sur une machine à écrire, touche qui actionne le déplacement automatique de la position d'impression d'une ligne à la suivante, suivant un interligne réglé à l'avance.