English (Control Instrumentation (Mechanical Components); Electrical Circuits and Circuit Breakers)
Quick-Run key [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company's catalogue.
French (Dispositifs de commande (Composants mécaniques); Circuits électriques et coupe-circuits)
touche de centrifugation rapide [nom féminin]; touche «Quick Run » [nom féminin]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.