English (Telephony and Microwave Technology)
display agents key [correct, uniformisé]
OBS: display agents key: term officially approved by Bell Canada.
French (Téléphonie et techniques hyperfréquences)
touche affichage de positions [uniformisé]; touche affichage positions [uniformisé]
OBS: Système SL-1, un système de commutation téléphonique privé.
OBS: touche affichage de positions; touche affichage positions : termes uniformisés par Bell Canada.