English (Trade Names; Operating Systems (Software))
SCO Unix® [marque de commerce]; SCO/UNIX
OBS: A trademark of The SCO Group, Inc.
French (Appellations commerciales; Systèmes d'exploitation (Logiciels))
SCO Unix® [marque de commerce]; SCO/UNIX
OBS: Source : Oracle Financials 10.5.
OBS: Marque de commerce de The SCO Group, Inc.