English (Mineralogy; Radioactive Ores (Mining))
uranian pyrochlore [correct]
French (Minéralogie; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
pyrochlore uranifère [correct, nom masculin]; pyrochlore à uranium [correct, nom masculin]