English (Geological and Other Scientific Names; Radioactive Ores (Mining))
Labrador uranium district [correct, Terre-Neuve-et-Labrador]
French (Noms géologiques ou scientifiques; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
district uranifère du Labrador [correct, nom masculin, Terre-Neuve-et-Labrador]