English (Paleontology; Radioactive Ores (Mining))
paleoplacer-uranium deposit [correct]; paleoplacer uranium deposit [correct]
French (Paléontologie; Minerais radioactifs (Mines métalliques))
paléoplacer uranifère [correct, nom masculin]