English (Clothing (Military); Textiles: Preparation and Processing)
Canadian urban environment pattern [correct]; CUEPAT [correct]
French (Habillement (Militaire); Apprêt et traitements divers (Textiles))
dessin de camouflage urbain canadien [proposition, nom masculin]; DCamuC [proposition, nom masculin]