English (Pricing (Air Transport))
city sales office
French (Tarification (Transport aérien))
bureau de vente-ville [nom masculin]; agence urbaine [nom féminin]
OBS: À partir de : agences passages, agence Élysées, agence Scribe, Agence des Invalides.