English (Fungi and Myxomycetes)
frosty webcap [correct]
OBS: A fungus of the family Cortinariaceae.
French (Champignons et myxomycètes)
cortinaire semi-poilu [correct, nom masculin]; cortinaire velouté [correct, nom masculin]
OBS: Champignon de la famille des Cortinariaceae.