English (Phraseology; Tourist Activities)
early bird visitor
French (Phraséologie; Activités touristiques)
visiteur venant au parc tôt en saison [proposition, nom masculin]; visiteur tôt en saison [proposition, nom masculin]
CONT: Visiteur venant (au lieu) tôt en saison.