English (Environmental Law)
green tree sleeve
French (Droit environnemental)
sachet de verdure [nom masculin]
OBS: Distribué par la Fondation canadienne de l'arbre; lien avec l'Année internationale des personnes âgées.
OBS: Source : Internet.