English (Security; Video Technology)
covert video surveillance [correct]
CONT: ... covert video surveillance involves ... using hidden or disguised cameras.
French (Sécurité; Vidéotechnique)
vidéosurveillance au moyen d’appareils dissimulés [correct, nom féminin]; surveillance vidéo au moyen d’appareils dissimulés [correct, nom féminin]; vidéosurveillance secrète [correct, nom féminin]; surveillance vidéo secrète [correct, nom féminin]