English (Corporate Structure; Life Insurance)
life, health, annuity/retirement group insurances [correct]
French (Structures de l'entreprise; Assurance sur la vie)
assurances de groupe-Vie, maladie, retraite [correct]
OBS: Service relevant de la Direction commerciale/Production d'un organigramme type d'une compagnie d'assurance sur la vie.