English (Sociology (General); Social Organization)
life-style support group [correct]; lifestyle support group [correct]
French (Sociologie (Généralités); Organisation sociale)
groupe de soutien pour un meilleur mode de vie [correct, proposition, nom masculin]; groupe de soutien pour un meilleur style de vie [correct, proposition, nom masculin]