English (Telegraphy)
safety of life telex call
OBS: [call] requested in accordance with Article 25 of the International Telecommunication Convention.
French (Télégraphie)
communication télex relative à la sécurité de la vie humaine
OBS: Communication demandée conformément à l'article 25 de la Convention internationale des télécommunications.