English (Honorary Distinctions)
Healthful living series [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: A New Brunswick health program for grades 1-9.
French (Titres honorifiques et décorations)
Vie et santé [correct, Nouveau-Brunswick]
OBS: Un programme pédagogique conçu pour les élèves de la 1re à la 9e année.