English (Winemaking; Industrial Tools and Equipment)
wine-making machinery [correct]; wine-making equipment
French (Industrie vinicole; Outillage industriel)
matériel de vinification [correct, nom masculin]
OBS: vinification : Ensemble des procédés mis en œuvre pour préparer, conserver et améliorer les vins.