English (Forage Crops)
diploid red clover Ruttinova
French (Culture des plantes fourragères)
trèfle violet diploide Ruttinova [correct, nom masculin]
OBS: Ruttinova est un trèfle de longue durée [...] typique. Il est persistant, précoce et fleurit abondamment. Sa bonne aptitude à la repousse permet quatre à cinq coupes annuelles.