English (Space Exploration Equipment and Tools)
space vision [correct]
French (Équipement et outillage d'exploration spatiale)
vision spatiale [correct, nom féminin, uniformisé]
OBS: vision spatiale : terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale - CUTS.