English (Spacecraft; Space Centres)
man-tended free-flyer [correct]; MTFF [correct]
French (Engins spatiaux; Centres spatiaux)
engin libre visité [correct, nom masculin]; MTFF [correct, nom masculin]
OBS: Terme uniformisé par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale. (CUTS)