English (Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
fee for processing an application for a visitor visa [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
droit pour l'examen d’une demande de visa de visiteur [correct, nom masculin]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.