English (Informatics; General Scientific and Technical Vocabulary)
specified qualifier value
OBS: Source: Canada Customs and Revenue Agency.
French (Informatique; Vocabulaire technique et scientifique général)
valeur spécifique de la description [nom féminin]; VSD [nom féminin]
OBS: EDI [échange de données informatisé] utilisé par Revenu Canada.
OBS: Source(s) : Revenu Canada [Agence des douanes et du revenu du Canada].