English (Land Equipment (Military))
special equipment vehicle kit [correct]; SEV kit [correct]
French (Matériel terrestre (Militaire))
ensemble pour véhicule spécialement équipé [correct, nom masculin]; ensemble pour VSE [correct, nom masculin]