English (Atmospheric Physics)
adaptation of crop cultivation methods
French (Physique de l'atmosphère)
adaptation des techniques culturelles [nom féminin]
Spanish (Física de la atmósfera)
adaptación de las técnicas de cultivo [nom féminin]