English (Insects, Centipedes, Spiders, and Scorpions)
claycolored billbug [correct]
OBS: An insect (order Coleoptera) of the family Curculionidae.
French (Insectes, mille-pattes, araignées et scorpions)
Sphenophorus aequalis [correct, latin]
OBS: Insecte de la famille des Curculionidae.
OBS: Sphenophorus aequalis : Il n'y a pas de nom commun pour cette espèce d'insectes.