English (Informatics)
network sex [correct]; Net sex [correct]
French (Informatique)
Internet rose [correct]
Spanish (Informática)
sexo electrónico [correct, nom masculin, Mexique]; sexo en línea [correct, nom masculin, Mexique]; sexo por Internet [correct, nom masculin, Argentine, Espagne]; sexo vía Internet [correct, nom masculin, Espagne]