English (Copyright; Foreign Trade)
copyright protection [correct]
French (Droits d'auteur; Commerce extérieur)
protection du droit d'auteur [correct, nom féminin]
Spanish (Derechos de autor; Comercio exterior)
protección de los derechos de autor [correct, nom féminin]