English (Constitutional Law; Education (General))
education for democracy [correct]
French (Droit constitutionnel; Pédagogie (Généralités))
éducation pour la démocratie [correct, nom féminin]
Spanish (Derecho constitucional; Pedagogía (Generalidades))
educación para la democracia [correct, nom féminin]