English (Crop Protection; Cultural Practices (Agriculture); Atmospheric Physics)
wind damage
French (Protection des végétaux; Soin des cultures (Agriculture); Physique de l'atmosphère)
dommage dû au vent [nom masculin]
Spanish (Protección de las plantas; Cuidado de los cultivos (Agricultura); Física de la atmósfera)
daño ocasionado por el viento [nom masculin]