English (Corporate Security)
company security screening [correct]
French (Sécurité générale de l'entreprise)
filtrage de sécurité d’entreprise [correct, nom masculin]
Spanish (Seguridad general de la empresa)
verificación de seguridad de la empresa [correct, nom féminin]